Без свидетельства личности и родителей - как вернуться на родину для девочки, которая уехала в Россию из Украины в 9 лет
Что делать если девочка уехала с Украины в Россию в 9 лет щас ей уже 16 лет есть только свидетельство о рождение на данный момент не может поехать в Украину так как родители пьют.
Лучший ответ
Обращаться в орган опеки и попечительства, просить оказать помощь при получении паспорта, и по вопросу поведения родителей. Пишите что заниматься оформлением паспорта и гражданства, в семье некому, родители алкоголики.
Спасибо, все понятно!