Забрал машину после ремонта в автосервисе, обнаружил неисправность после ремонта, по гарантии которую мне дали в автосервисе
Забрал машину после ремонта в автосервисе, обнаружил неисправность после ремонта, по гарантии которую мне дали в автосервисе, я вернул ее обратно, но дефект они устранить не могут и возвращать деньги отказываются, что мне делать?
обращайтесь в суд с иском о возврате денег и расходов на адвоката . Перед судом напишите претензию
На данные отношения также распространяются нормы о защите прав потребителей. Поэтому Вам, как потребителю, предоставлены права, связанные с выполнением работ ненадлежащего качества. Если добровольно вернуть деньги отказываются, тогда - через суд.