Мы с женой официально нигде не работаем, и у нас нет возможности как то взять в ипотеку, или купить квартиру.
Добрый день Оксана! Добавить вы дочку ни как не можете, только если не подарите ей от своей доли долю, но это не решит вашего вопроса. Вы можете выделит свою долю в натуре, т.е. получить свидетельство о праве собственности на свою долю и уже либо продать её родственникам, а если они откажутся то кому то ещё, согласно п.2 ст.246 ГК РФ, либо согласно п.2 ст.247 потребовать соразмерную компенсацию за вашу долю от других участников долевой собственности.
Уважаемая Оксана, Уфа !
Подтверждением регистрации Права собствености на долю в квартире может являться ВЫПИСКА из Реестра прав на недвижимое имущество, полученная в ГУ ФРС РФ субъекта !!!
Кроме того, вы вправе обратиться в ГУ ФРС РФ субъекта с Заявлением "О выдачи вам ДУБЛИКАТА Свидетельства о праве собственности на вашу долю"!!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.09.2012г
08:52 моск.
А что делать если родители не дают документы на квартиру, где я могу получить свидетельство о праве собственности на свою долю. Какие необходимы для этого документы. И могу ли я взять кредит в банке под залог своей 1/5 доли.