Вопрос: при худшем для меня варианте кто и как может изъять у меня эту квартиру?
Заранее благодарю Вас за ответ. У меня такой вопрос. Я получила в организации квартиру, оформила ее в частную собственность. Но дело в том, что на эту квартиру претендовала еще одна семья, но городским судом было установлено о неправомерности их жалобы, суд признал их жалобу незаконной. Не дожидаясь кассационной жалобы в Верховный суд, организация выделила мне квартиру, я оформила ее в собственность. Вопрос: при худшем для меня варианте кто и как может изъять у меня эту квартиру? Спасибо, Людмила.
Лучший ответ
Если организация дала Вам квартиру и Вы ее уже приватизировали, то прошло уже много времени, так что теперь ее отобрать у Вас не смогут