Надежность и качество обручальных колец - инцидент с некачественной вставкой из черного золота
Приобрели обручальные кольца, как сказал продавец что вставка из чёрного золота, в итоге оказалось обычное напыление, которое начало облезать и царапаться уже на следующий день! Подскажите является ли данный случай гарантийным? Спасибо!
Лучший ответ
Есть ли какой-то документ, где указано, что это именно вставка из черного золота? Если да, то можно предъявить претензию.
Спасибо за понятный ответ!