Стерлось белое золото на обручальном кольце - заводской брак или последствия носки?
Менее года назад покупали обручальное кольцо из комбинированного золота с камнем. За 7 месяцев белое золото стерлось на 90% - еле заметно, что половина кольца чуть светлее. На бирке написано, что кольцо 2 х-цветное. При покупке никто не сказал, что белая часть - это напыление. Является ли данный дефект заводским браком или скажут, что это результат неаккуратной носки и т.д. Дело в том, что в магазине сказали, что примут товар на проверку качества и в случае, если дефект не является заводским браком, то они нам выставят счет за экспертизу. Заранее благодарна за ответ.