Кольцо из белого и желтого золота. Стерлось желтое напыление.
И в чем ваш вопрос к юристам? Очевидно, что это не золото, золото не стирается. Предъявляйте претензию продавцам. Где покупали?
Здравствуйте, Кристина.
Вы можете обратиться к продавцу, если остались все подтверждающие документы, то кольцо приобретено у него.
Здравствуйте непонятно В чём заключается ваш вопрос Если стерлось желтое напыление то это не золото а золотое покрытие Обращайтесь с претензией к продавцу этого товара.
Доброго времени суток. Если гарантийный срок у драгоценного изделия вышел, то ничего предъявить уже не получится. Удачи вам.