Как получить бесплатный рецепт на сингуляр для ребенка с бронхиальной астмой?
Данный препарат можно применять только с 15! лет. Перепроверяйте ваш диагноз, так как данный препарат негативно влияет на функцию печени и кроветворения, может вызывать необратимые изменения в организме, т.е. нарушить систему кроветворения. Ищите причину болезни и лечите болезнь, данный препарат снимает симптоматику, но не лечит заболевание. Знаю, что такое ошибочные диагнозы, т.к. моему ребёнку поставили астму в 5 лет, а на деле оказалась аллергическая реакция на комнатное растение сопровождающаяся бронхоспазмом, отёком и одышкой. Если вам аналоги не помогают у вас точно не бр. астма! Не может быть так, что один препарат помог, а остальные все оказались бесполезны. Проведите несколько дополнительных обследований ребёнка. Про бесплатные рецепты. Существует список лекарственных препаратов, которые можно получать на бесплатной основе, если данный препарат не входит в список, вам его бесплатно не выдадут.
Вы имеете право на бесплатые рецепты в рамках программы ОМС, отказать не могут.