Как вернуть деньги с Airbnb при закрытии авиасообщения до 02.03 и правилах отмены, которые оставляют их у хозяина квартиры?

Как вернуть деньги с сайта Airbnb в связи с закрытием авиасообщения до 02.03? Правила отмены: деньги все остаются у хозяина квартиры (у нас вроде как уважительная причина.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Безусловно у Вас уважительные причины, но и у них "форсмажорные обстоятельства". Нужно почитать договор либо условия продажи (они на сайте должны быть).

В соответствии с законом о защите прав потребителей подготовить претензию, указать на возможность начислений пеней и штрафов (которые могут даже превышать сумму покупки), а также на то, что если они не выполнят Ваши законные требования - Вы обратитесь в суд.

С удовольствием подготовлю для Вас такую претензию, а при необходимости и представлю интересы в суде.

Здравствуйте. Пишите претензию сначала, если не ответят то иск в суд.