Может ли взыскатель повторно обратиться за вынесением судебного приказа в другой судебный участок, если ранее сп был отменён?
Лучший ответ
Нет у взыскателя такого права.
Благодарю Вас!
Дарья, добрый день.
Нет, конечно не может, НО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПЕРИОД ОДИН И ОТ ЖЕ - то может.
-----
Если в приказе указан период задолженности другой, то имеет право обратиться с приказом ещё раз.
Удачи!
Теоретически такая возможность имеет место быть, надо смотреть ваш с ним договор, указана ли подсудность. По идее после отмены судебного приказа он подаст в исковом порядке.