Конфликт наследства - препятствия при разделе квартиры и попытки продать долю без доступа в жилое помещение
Выполните требования ст.250 ГК РФ и продавайте.
Почтой с описью вложения.
Два сына могут сломать замок и установить свой, сожитель проживать там права не имеет.
Или НА видео снять препятствие в пользование и подать иск об устранении препятствий путем обязания выдать ключи, определения порядка пользования, то есть кому какой комнатой владеть.., ей большую комнату, братьям поменьше каждому..
Затем продавайте, так больше денег получите с определенным уже порядком пользования..
Вы можете подать в суд иск "Об устранении препятствий в пользовании квартирой" и выселении ее гражданского мужа, т.к. его заселение с вами не согласовывалось.
Кроме того, если она отказывается покупать вашу долю, то вы можете ей объяснить, что можете ее продать посторонним людям-циганам, мигрантам и т.д.