Борьба за возврат наследства - Как глава администрации города Алтайского края стал ответчиком в суде
Я так думаю, если муж виновной работницы в растрате моего наследства из банка после убийства получившей незаконно мои деньги Сороколетовой стал главой администрации города Горняка Алтайского края Сергей Журба. То логично, что они с женой получили уведомление о привлечении к ответчикам по моему иску и наложения ареста на имущество ответчика, то деньги в размере незаконно выплаченных они отдали банку.
Кто бы его выбрал тогда главой администрации города.
Однако банк теперь не хочет отдавать эти деньги, так как я не знаю или не могу знать, что 1489350 руб из квартиры убитой Сороколетовой вернула работница банка Журба банку и муж и она все работают.
Только банк теперь не даёт рассматривать это дело в суде, так как эти деньги достались банку.
Правильно я логически мыслю?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
В целом правильно.
Большое спасибо!