Как защитить свою невиновность в случае обвинения в присвоении денег при наследовании матери
У нашей матери. При жизни, имелись денежные вклады, на которые мама мене оформила банковскую доверенность За месяц до смерти мама попросила меня по доверенности снять все деньги и закрыть счет. Деньги я отдала матери, свидетелей не было, и как она распорядилась ими я не знаю. После смерти мамы из другого города приехала моя сестра, наследник как и я, и стала обвинять меня в присвоении денег Хочет подать в суд. Должна ли я как то доказывать что я не брала деньги, как мне оправдать себя в денной ситуации. Ситуации. Ситуации.
Лучший ответ
при обращении в суд сестра должна будет доказать что вы ден средства присвоили. а доказательств нет. Денежные средства были сняты еще при жизни мамы. Вот если б вы их сняли после смерти - в этом случае можно было бы взыскать половину. А так у сестры нет оснований для удовлетворения требований в суде.
Спасибо за ответ!