Как подписать акт приёма-передачи квартиры перед уходом в армию?
Владислав, рекомендую написать у нотариуса на любого человека доверенность на право подписания данного акта.
Доверенность можно выписать на родственника, друга или любое другое лицо.
Закон дает Вам такое право:
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Лучше всего вам дать доверенность на подписание акта приема-передачи.
Сделайте нотариальную доверенность и служите.
Это может сделать любой по доверенности, выпишите доверенность!
Это не проблема. Подпишут в одностороннем порядке.