Как оформить договор дарения при нечитаемой информации в документе передачи жилья 1989 года, зарегистрированном в БТИ?
Как оформить договор дарения, если документ передачи жилья в собственность 1989 года, зарегистрированный в БТИ, составлен не совсем корректно, а какая-то информация нечитаемая? Куда обращаться, чтобы получить грамотно составленный документ по квартире, где все будет понятно? Читала, что можно в БТИ. Что у них тогда запрашивать, чтобы потом это отдать в МФЦ при дарении квартиры? Документ должен подтверждать право владения имуществом со всеми печатями.
Здравствуйте!
Вам необходимо заказать справку ЕГРПН и подготовить договор.