Новый автомобиль на гарантии - проблема с течью масла и отказ автосалона в возврате
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к дилеру с досудебной претензией.
Здравствуйте.
Обращаться в салон с письменной претензией об устранении недостатков на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Требовать возврат денег возможно, если недостаток существенный (неустранимый), поскольку это сложно технический товар.
С уважением.
Здравствуйте. Вам необходимо направить в автосалон претензию в письменном виде, не отреагируют, то делайте независимую автотехническую экспертизу, и обращайтесь в суд.
Спор в рамках закона о защите прав потребителей.
Потребуется помощь, обращайтесь.