Отправлять ли копию дополнительных доводов ответчику? Имеет ли ходатайство о их отложении шансы на удовлетворение? | Название для дополнительных доводов - скриншоты в письменном виде.
Здравствуйте. Если вы собираетесь отправлять по почте в суд дополнительные документы, то ответчику обязательно нужно будет направить. Судья может удовлетворить ходатайство об отложении дела. Это можно назвать дополнительные документы.
Дополнение к иску это называется.
С уважением.
Добрый день!
Это вы готовите дополнение, ввиду поступления новых документов, с целью их изучения суд вероятнее всего будет откладывать разбирательство, и экземпляр для ответчика бы должны направить, или же вручить в судебном заседании.
Ответчику предоставлять любые необходимые дополнительные документы необходимо, можете сделать это по почте или в судебном заседании.
На сам суд можно принести? И вручить прямо там копию ответчику? Или в этом случае он может перенести судебное разбирательство ввиду новых обстоятельств? Или новые доказательства по старым фактам это не новые обстоятельства?