Замена принтера и возврат картриджей - правомерно ли требование сервисного центра?
Здравствуйте, да, Вы при возврате должны вернуть и картриджи, так как они были в комплекте. Но Вам должны также предоставить аналогичный товар. В новом принтере, который ВАм предоставят на замену, тоже должны быть в комплекте картриджи.
Добрый день. Уточните. Новые катриджи каким образом оказались в принтере? Они были сразу в комплекте или вы их покупали отдельно?
Когда покупали принтор кадрижи были в комплекте. Принтор когда начил жувать бумагу мы пытались его исправить и потратили много чирнил. Всервесе сказали что погорантие нам обменяют на новый принтор но катрижи новые заберут с комплекта должны они их заберать если они идут в комплекте.?