Что будет если я не сдам проект за 9 класс? Двоейк в четверти у меня нет допустят ли к экзаменам?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оьязаны допустить до сдачи экзаменов, если не допустят, пишите жалобу в департамент образования.
Благодарю Вас!
Юля, к экзаменам обязаны будут допустить, так как сдача проекта по закону не является формой промежуточной аттестации.
Об этом четко говорит Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юля, здравствуйте. Нет оснований не допускать Вас к экзаменам.
Если что, то пишите жалобу через родителей в Департамент образования.
С уважением
Спасибо за помощь!