Что делать, если вас обвиняют в угоне автомобиля после давно закрытого долга за его ремонт?
Добрый день, денежные средства по расписке которые вы должны отдать он должен доказать в суде и суд решит потом добровольно возвращайте а если нет то приставы. А все это не имеет значения.
6 лет после совершения преступления средней тяжести; 10 лет после совершения тяжкого преступления; 15 лет после совершения особо тяжкого преступления. Исчисление сроков давности начинается со дня совершения преступления и до момента вступления приговора суда в законную силу.
Он может обратиться в суд о взыскании денежных средств по расписке. Об уголовной отвественности вам не стоит беспокоится.