Как приложить видеозаписи к жалобе в ЕСПЧ и нужно ли их расшифровывать?

Скажите каким образом приложить видеозаписи к жалобе в ЕСПЧ? Необходимо ли делать и распечатывать расшифровку этих видеозаписей? Нужно ли вообще это делать если в материалах дела они имеются?
Лучший ответ

Никак. Формуляр жалобы подобного не предполагает. Но Вы можете залить её на временное хранилище и указать ссыль.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Видеозапись Вы приложить не можете. Вы ее можете где то опубликовать. Например ю-туб, а в жалобе сделать ссылку на эту запись.

Добрый день!

Вам нужно приложить записи на CD-диске, а также дать письменное пояснение, по данным материалам.

Юридические услуги в Москва