Апрелевка, 03.02.2015, 00:26

Неожиданный кредит при покупке модема МТС - как решить проблему?

Вопрос №6001816 из г. Магнитогорск
опубликован 03.02.2015, 00:26
Покупал модем МТС в отделе сотовой связи, и при оформлении договора подсунули кучу бумаг. С ними Оказались бумаги на оформление кредита про который я не интересовался и вообще мне ненужен. На эти бумаги я не обратил внимание подумал это приложение к договору и подписал. Мне вручили копию договора с сотовой связью МТС и всё. о кредите я узнал только спустя 2 месяца как стали приходить письма о за должности. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию по месту совершения преступления, т.е. по месту нахождения салона связи.

03.02.2015, 00:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А кредит на что? Если Вы модем купили за свои деньги, то в чем предмет кредита?

03.02.2015, 22:02

1) Пишите претензию в банк;

2) Претензию в салон связи;

3) Заявление в полицию.

03.02.2015, 23:19

Пишут что телефон взял за 50 000

03.02.2015, 22:28

а реально за сколько он продавался и какую сумму вы внесли?

03.02.2015, 22:46

Надо разобраться. Ведь Вы наверное получали телефон по акту какому-то или нет?

04.02.2015, 06:52

Покупал модем МТС в отделе сотовой связи, и при оформлении договора подсунули кучу бумаг. С ними Оказались бумаги на оформление кредита про который я не интересовался и вообще мне ненужен. на эти бумаги я не обратил внимание подумал это приложение к договору и подписал. мне вручили копию договора с сотовой связью МТС и всё. о кредите я узнал только спустя 2 месяца как стали приходить письма о за должности. подскажите пожалуйста что делать?

Прислали письмо якобы я взял в кредит телефон за 50 000

я этот телефон в глаза не видел.И не каких денег за него не платил.так как мне он не нужен..я покупал модем за наличный расчёт. и всё.

03.02.2015, 23:01

1) Пишите претензию в банк;

2) Претензию в салон связи;

3) Заявление в полицию.

03.02.2015, 23:20