Как оформить право собственности на квартиру, купленную в 1996 году, после смерти продавца и отсутствия родственников?
Максим, согласно правилам сайта, юристы (ни разу не работники данного сайта), предоставляют первичный бесплатный ответ. Ваш вопрос из категории ВИП (не мною это придумано). В вашем городе, наверняка, есть хорошие юристы-"жилищники", которые помогут решить этот вопрос за меньшую сумму, так как не должны будут платить сайту-посреднику. Без обид, я честно написала!
Нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру. Ответчиков будет местная администрация.
Здравствуйте, подавайте иск о признании собственности в связи с приобретательной давностью.
Право собственности можно оформить через суд. Обратитесь к юристу для грамотного составления и иска и представления Ваших интересов в суде. Дело сложное, но решаемое.