Как избежать торгов при аренде участка для стоянки судов на пляже у моря?
На побережье моря в собственности причал (в мчс, гимс, зарегистрирован) на пляже участок для стоянки маломерных судов есть но он в аренде у РЖД они не дают льготную аренду и говорят о торгах, что делать чтоб избежать торгов? Спасибо.
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.