Так вот, я имею право поставить скрытую видеосъемку и аудиозапись на кухне, в коридоре, в комнатах?
У меня (27 лет, инвалид по слуху) 1\3 доля в трехкомнатной приватизированной квартире (общая долевая собственность). По 1\3 доли имеют мать-квартиросъемщик и брат (17 лет). Отец живет вместе с мамой, у него есть своя собственная комната в другом месте. Моя жена с дочкой (инвалиды по слуху) прописаны на мою долю. Родители нас обижают и бьют. Так вот, я имею право поставить скрытую видеосъемку и аудиозапись на кухне, в коридоре, в комнатах? А если диктофон спрятать под майкой и носить на шее? Не хочу платить штраф за незаконный сбор конфиденциальной информации.
Уважаемый Альберт! в Вашей ситуации Вы ничего противоправного не делаете. Соответственно и не будет оснований для привлечения Вас к ответственности.