Как в мойарбит в дело отправить возражение на судебный приказ?
Возражение на судебный приказ следует отправить в суд заказным письмом с уведомлением о получении.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
На сайт вынесший судебный приказ, его и отправьте. Но его стоит подать явкой в суд лично.
Здравствуйте!
Если вам нужно отменить судебный приказ, отправляйте заказным письмом с уведомлением!
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, и подать возражения. Там есть все необходимые инструкции и порядок подачи документов. Объяснять это долго. Возможно, проще договориться с юристом, выдать доверенность (оригинал не нужен) и юрист подаст возражения. Или отправьте почтой в адрес суда. Главное успеть в срок.
Чтобы не было проблем направьте документ в суд почтой России.
Добрый день.
Возражение на судебный приказ лучше отправить обычной почтой.