Отец (хозяин) проживает в другом городе Как обезопасить себя при дальнейшем оформлении в собственность?
При покупке гаража в гаражно строительном кооперативе у сына владельца, какие должны быть документы при оформлении сделки. Гараж в собственность не оформлен. Отец (хозяин) проживает в другом городе Как обезопасить себя при дальнейшем оформлении в собственность?
Доверенность от владельца на его сына, справка от председателя, выписка из БТИ и рег. палаты на гараж (справки о собственнике).
Петр, если гараж не в собственности владельца, то сделка купли-продажи невозможна. Придется либо ждать, когда владелец оформит право собственности на объект либо подыскать другой гараж.
не совсем ясно как вы собираетесь КУПИТЬ гараж который не оформлен в собственность....
Поясните пожалуйста какой документ от председателя?
И не понятно по поводу выписок ведь гараж НЕ В СОБСТВЕННОСТИ...