Как вернуть деньги после субаренды - опыт борьбы в суде.
Здравствуйте, если в суд то пишете исковое заявление и прикладываете в виде доказательств аудиозаписи, и КУСПы от полиции. На аудиозапись для признания ее доказательством нужно будет сделать экспертизу. А вообще Вам через полицию надо действовать, он мошенник, пинайте полицию чтобы они работали, обращайтесь в прокуратуру, пишите начальнику Управления МВД, еще полицейские очень боятся ФСБ собственную безопасность, можно туда обратиться, так же можно Административный иск подать на полицейского если он не выполняет свои обязанности. Есть много вариантов, это их работа пускай ее делают, почему Вы должны по судам таскаться, когда дело закрутится он сам вам деньги притащит.
Здравствуйте. Вы сами можете написать на него заявление на мошенничество.