Ходатайство об ознакомлении с материалами дела на судебном заседании и запрос на выделение 15 минут на первые - два разных ходатайства.
Правомерно ли подать ходатайство об ознакомлении прямо на судебном заседании с материалами дела и о 15 минутном первые в связи с этим?
Как это ходатайство называется? Или это два разных хоадатйства?
Лучший ответ
Конечно же Вы вправе подать соответствующее ходатайство и можете назвать его об ознакомлении с материалами гражданского дела. Можно все заявить в одном ходатайстве.
Спасибо, буду знать.
Это ваше право можете вообще отложить судебное заседание.