Невыплаченный займ превратился в долг в 65 тысяч рублей благодаря предоставленным услугам - как действовать?
Брала займ в отличных наличных 14000 не платила около года сейчас сумма по процентам около 20000 по мимо долга, НО еще 45000 за какие-то предоставленные услуги, разве я должна платить на какие то ненужные мне услуги, звонила им сказали мол отключить это нельзя, что делать, я не готова такую большую сумму выплачивать...
Здравствуйте!
Не платить, пусть подают в суд, о вынесении судебного приказа, который Вы сможете отменить после получения в течении 10-ти дней, далее если подадут исковое заявление в суд, сможете написать и направить в суд возражения относительно суммы предъявленного Вам долга.