Мужу грозит ответственность за заказ сувенирного удостоверения в интернете.
Муж в интернете заказывал удостоверение, соответственно внизу написано что это сувенир мелкими буквами, снцчас на него возбуждают дело по статье 327. часть 3
Добрый день! В ст. 327 УК РФ субъективная сторона 1. изготовление 2. предъявление поддельного документа. Так что если он не предъявлял документ то состава нет, если предъявлял, то есть состав.
Ему нужно обратиться к адвокату в этой ситуации. Определенно.
Если нет доказательной базы о том что он использовал его в целях получить какие то права льготы или освобождения то ни чего страшного.