Как правильно прописать в договоре внесение средств на погашение ипотеки в качестве покупателя
Скажите, а как мне прописать пункт в договоре о том, что я как покупатель, буду вносить на счет в банк, как в счет погашения ипотеки (залога).
Я буду закрывать обременение продавца.
А остальную часть, переведу продавцу.
Как написать пункт.
Стороны согласовали, что 1 377 000 тыс. вносится в счет закрытия обременения, ипотеки? Или как написать.
Лучший ответ
Берется справка о стоимости полного закрытия кредита.
В Договоре купли-продажи указывается это и прямо пишется, что покупатель в счет оплаты цены договора гасит этот остаток...