Продажа дома в деревне - Как правильно обмениваться материнским капиталом и защитить себя от обмана
Мы продаем дом в деревне, покупатели хотят расплатиться материнским капиталом. Правда ли что сначала нужно дом переоформить на покупателей, а только после нам на счет перечислят деньги. Подскажите всю процедуру. Не хочется быть обманутым.
Лучший ответ
Да, правда, маткапитал будет перечислен месяца через 2-3 после регистрации сделки.