Долг двойной - почему переуступка не решила проблему и доводит до торгов квартиры
Ситуация. Брали долг у женщины, она переуступила долг мужчине. У приставов теперь 2 листа. Один на женщину, второй на мужчину. Приставы сказали что при переуступке, меняется только данные взыскателя. Тогда почему мужчина принёс новый лист с другим номером
Почему, если она переуступила свой долг, то первый лист, где она взыскатель женщина - не закрыли? Почему я теперь должна и ей и ему, один и тот же долг. Подскажите что делать, пожалуйста. Вопрос жизни и смерти, Из-за этого долга, квартиру пускают на торги.
Лучший ответ