У нас в коммунальной квартире соседка сдала комнату 4 гражданам Узбекистана.
У нас в коммунальной квартире соседка сдала комнату 4 гражданам Узбекистана. Сама она собственником не является. Комунальные услуги больше года не оплачивает, долг выше ста тысячь. Документы на выселение переданы в суд. Имеет ли право сдавать комнату 10 метров четырём людям, если она сама в ней только зарегистрирована и без договора найма? Все остальные жильцы собственники.
Не было у неё такого права.
Каждое действие в коммунальной квартире должно согласовыаться с собственниками.
Полагаю, что суд это всё подтвердит.
Здравствуйте.
Такого права у нее нет.