Мы с мужем развелись, у нас 2 комн.
Вам не поможет опека. Отец не имеет право купить у дочери, пока та несовершеннолетняя, сделка такая незаконна, так что ищите иной вариант
надо мне проходить опеку?
Обязательно.
Коллега прав, получение разрешения опекунского совета на продажу доли , принадлежащей несовершеннолетнему, обязательно.
Кроме того, хочу обратить ваше внимание на то, что это весьма сложная сделка (точнее, две сделки), вы сами не сможете провести их качественно, нужна помощь профессионалов (агентства недвижимости).
Звоните, поможем вам решить весь комплекс проблем. Тел. +7-909-967-92-47.
.
Подчеркну: сделка законна, если провести её законно, то есть с учётом существующих норм закона. Обращайтесь - поможем.