Как подать на развод из-за алкоголизма супруга - практические советы для жителей Тюменского района.
Здравствуйте! Обращайтесь в мировой суд по месту жительства.
В суд по месту жительства.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд по месту прописки мужа.
Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации мужа.
Здравствуйте Марина
Иск о расторжении брака подается в суд по месту регистрации вашего супруга в мировой суд.
Иск подается через почту ценным письмом с описью вложения: сохранить опись 1 и чек
Иск готовится по ст.
До подачи иска оформите направление так же почтой копии иска на адрес регистрации мужа а опись и чек приложите к иску для суда
Для иска в суд так же прилагается оригинал свидетельство о регистрации брака.