Как выяснить обеспечил суд иск или не обеспечил? Соответствующее ходатайство было подано на суде, гп.
Лучший ответ
Добрый день. Суд должен вынести определение о наложении ареста и передать его в соответствующие государственные органы или органы местного самоуправления, регистрирующие имущество или права на него, их ограничения (обременения), переход и прекращение (ст.140 ГПК РФ). Узнавайте вынесено ли определение.
Благодарю Вас!
Иван, если суд удовлетворил ваше ходатайство, то он должен был вынести соответствующее определение.
Спасибо за полезный совет!