Видеозапись у банкомата
За какой период банк предоставляет видеозапись у банкомата при запросе правоохранительных органов.
Все зависит от банка и его политики. Камеры видеонаблюдения система "Безопасный город" хранят информацию 5 суток.
Ирина Алексеевна
Если списание суммы произошло без согласия клиента банка и он не сообщал никому данные по карте и коды, то ему необходимо обратиться в банк в течение 24 часов с момента транзакции и отменить перевод. По закону "О национальной платежной системе" банк должен вернуть все деньги.
Банк МКБ. Я хочу знать, кто снял деньги с карты? Для хочу написать заявление в полицию. Правильные мои действия?
Добрый вечер!
Да, все верно, пишите заявление в полицию по факту кражи денежных средств.
Срок хранения видеозаписи у банкомата для физических лиц и правоохранительных органов один и тот же?
Да, это одна и та же запись.