Возможно ли закрытие уголовного дела по статье 228, учитывая отсутствие доказательств и ложные признания?
Могу ли я расчитывать на закрытие уголовного дела по ст 228? Если меченные купюры я не трогал, есть тока сведетели передачи не меченных денег, сведетелей передачи 2 грамов амфетамина нет, при прпроверке на ультрофиалет на руках ничего небыло, понятыми были сами сотрудники Нарко контроля, но заставили меня признаться в том что я продал ему наркотики?
Лучший ответ
Все будет зависеть от того, какие еще доказательства Вашей вины будут добыты в ходе предварительного расследования, не исключается и прекращение уголовного дела.