Можем ли мы с ребенком я претендовать на квартиру и что я могу получить в нашу с дочкой пользу?
после развода с дочкой вы продолжаете проживать в квартире на законных основаниях. с БМ имеете равные права на квартиру. возможен размен через суд, но процедура достаточная сложная.
Вы можете приватизировать квартиру, на трех человек, и далее продать ее, и купить альтернативное жилье. Рекомендую воспользоваться этой возможностью, на сколько возможно быстрее. Из квартиры вас никто не выпишет, потому что она предоставлена так же и на вас. Другой вопрос, как вы будете жить в одной квартире, находясь в разводе с мужем. Чтобы избежать этой ситуации, и возможных ее последствий,-еще раз повторяю, срочно приватизируйте квартиру, в равных долях.