Недвижимость и вывоз ТБО - что делать, если застройщик не оплатил?

Квартира куплена 4 месяца назад, до этого она принадлежала застройщику около года. В квитанциях за вывоз ТБО долг от застройщика. Компания отвечающая за вывоз ТБО отказывается делать перерасчёт. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день, Денис.

Полагаем, необходимо направить в адрес данной организации претензию с требованием осуществить перерасчёт.