Мы хотим в ближайшее время начать делать приватизацию заставят ли нас включать девочку в приватизацию?
В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.
Регистрация по месту пребывания не порождает права на приватизацию
Вот мы пошли ее сделали а с прописки постоянной мать ее не сняла получается она у нас на временной основе зарегистрировали ее на 1 год
О чём думали? Приватизация заканчивается чере шесть месяцев.
Ваша задача снять с регистрационного учета племянницу. В ином случае вы обязаны включить её в приватизацию.