Как лучше оформить передачу части квартиры родственнику - договор дарения или завещание?

Вопрос №19166285 из г. Рязань
опубликован 11.03.2022, 19:04

Меня интересует вопрос как лутше сделать мой муж хочет отписать часть квартиры родственнику. Как лутше поступить ему сделать договор дарения или завещать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если сделает дарение, то перестанет быть собственником в ту же минуту, ну а если завещание, то только при наступлении смерти.

11.03.2022, 19:06

Здравствуйте. Лучше договор дарения конечно.

11.03.2022, 19:05

Цены и прочее можете узнать у нотариуса, он этим занимается.

11.03.2022, 19:11

А что он собой представляет. И сколько будет стоить.

11.03.2022, 19:07

Цены и прочее можете узнать у нотариуса, он этим занимается.

11.03.2022, 19:12