Казань, 11.03.2022, 20:01

Подача жалобы в ВККС РФ на суды 1 и 2 инстанции из-за безответственного отношения к делу - какие материалы следует предоставить?

Вопрос №19166425 из г. Казань
опубликован 11.03.2022, 20:01
Хочу подать жалобу в ВККС РФ, на суды 1 и 2 инстанции, за их безответственное отношение к судебному делу. Проблема в том, что материалов по делу немало. Вопрос: Нужно ли все материалы подавать или достаточно только первого иска и решений по делу? Просто я считаю, что мое дело нужно изучать добросовестно, начиная с договоров и всеми обстоятельствами дела. Будут ли члены в ВККС РФ, вникать в дело или тоже ограничатся беглым взглядом на дело? Поделитесь опытом пожалуйста, если у кого он был?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все это есть, но дело в том, что высылать это почтой просто КАТАСТРОФА!

А на их сайте, объем информации, которую они принимают через интернет минимален.

11.03.2022, 20:12

В данном случае только почтой России.

11.03.2022, 20:14

Здравствуйте. Жалоба должна быть обоснована и все доводы подкреплены документами и копиями судебных актов.

11.03.2022, 20:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Все это есть, но дело в том, что высылать это почтой просто КАТАСТРОФА!

А на их сайте, объем информации, которую они принимают через интернет минимален.

11.03.2022, 20:12

В данном случае только почтой России.

11.03.2022, 20:14