Как получить возвращение денег за неиспользованный абонемент в бассейн при болезни?
Было разъяснение Роспотребнадзора, что при отказе от услуг потребитель вправе рассчитывать на возврат денежных средств за еще неоказанные ему услуги. Вам услуги не оказали. Таким образом, при заключении договора бассейн не вправе включать в его текст условие о том, что при отказе потребителя от данных услуг, оставшаяся сумма за неиспользованный период возврату не подлежит, либо с потребителя будут удержаны какие-либо штрафы в виде фиксированных сумм.
Здравствуйте, вы можете вернуть свои деньги, напишите заявление о возврате денежных средств.