Можно ли оформить НЭП дистанционно через личный кабинет банка или требуется личное присутствие?
Банк ссылается на оформление Неквалифицированной Электронной Подписи по средством личного кабинета и простой электронной подписи, возможно ли такое, или необходимо личное присутствие при такого рода заключения договоров?
Имеет значение - какого именно рода договор.
Здравствуйте. Такое возможно и повсеместно используется. На этом основании возражение не построить. Нужно изучить иск. Возможно есть другие основания для возражения против иска.
Владимир Александрович, здравствуйте.
Да, банк прав.
В некоторых ситуациях на сделках нужно присутствовать лично.
С уважением.