Ответственность работодателя за перестановку отчислять алименты - какие последствия возможны?
Мой бывший муж должен платить алименты на 2 детей и у него скопился большой долг. Месяц назад мы с ним заключили мировое соглашениена уменьшение ежемесячного платежа, но долг остался. Так вот после этого работодатель мужа вообще перестал отчислять мне алименты, ни по долгу ни по новым обязательствам. К какой ответственности можно привлечь работодателя за это?
Так может ваш муж уволился? А не исполнение суда - это на первый раз административная ответственность, а в последующем и уголовная для генерального директора.
С уважением.
Административная ответственность грозит.
Пристав должен привлечь работодателя к административной ответственности.