Как забрать собаку из общего коридора, если есть астматический сосед?
Я живу в обшетии, временно отдала собаку. У меня есть соседка. У нас общий коридор и ванная. Сейчас нет возможности оставить собаку у знакомых, неоходимо забрать. У соседки астма и она говорит, что не может переносить запах собак. Хотя она никак не будет сней контактировать, пёс маленький и спокойный. Я читала, что осложнений не будет, если меньше контактировать собакой, купить капли для шерсти.
Мы оба собственнтки. Могу ли я забрать собаку?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете, тем более, что вы собственник. Но для урегулирования данной ситуации мирным путем не доводя дело до скандала и тем более суда. Вы можете просто снабжать соседку нужными лекарствами, если у нее уж больно такой чуткий нос.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Можете забрать. Соседка не вправе препятствовать.
Спасибо за вашу работу!
Полина Алексеевна, здравствуйте.
Имеете полное право забрать собаку.
С уважением.