Провайдер Ростелеком требует оплату долга за годовую услугу, не предъявляя доказательств - что делать?
Доброго дня Никита.
РТ роутер и IPTV приставки (а так же по некоторым услугам и другое оборудвоание, например IP-камеры видеонаблюдения и прочее) дают часто в аренду (если у Вас своего нет).
В большинстве случаев - Вам при расторжении договора его необходимо сдать владельцу (РТ), в ином случае, Вы обязаны оплачивать арендные платежи.
Что конкретно указано в Вашем договоре - необходимо изучать, в разных регионах у РТ свои шаблоны договоров.
Запросите копию договора и от него можно отталкиваться.
Пока не сдадите их оборудование - они будут скорее всего иметь право начислять оплату за его аренду.
Здравствуйте. Запросите копию договора в компании. Не имея на руках договора, сложно дать объективную оценку ситуации.